Лобби грандиозный, но номера устали и нуждаются в глубокой уборке и посмотреть на тревожные электрички. Много шума на дорогах, так как остекление неадекватное. Не вернется; кажется, есть гораздо лучшие варианты при аналогичной цене. Спа-центр является концессией в пределах отеля, и превосходный.
1NXK
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 12.02.2026
Мы не останавливались, а выпивали и ужинали в верхнем баре и ресторане на крыше. Отличный вид на реку, хотя и немного ограничен, так как это в паре кварталов назад от реки. Отличное расположение в округе 1 недалеко от Оперного театра. Хороший ассортимент напитков и хорошее меню. Хайлайтом была живая музыка/группа. Не громко и не навязчиво, но отлично справляется. Разочарование была еда. Хотя это было приятно, это был соленый соус, с возникшей жаждой в течение ночи. Мы избегали до конца нашего пребывания в Сайгоне.
Richard T
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 10.02.2026
Мы заказали 2 номера для нашей семьи из 4 человек, но из-за некоторых ошибок, при регистрации персонала сказал нам, что каждый номер показал заселение 1 . У нас не было вопроса, чтобы доплатить за правильное количество размещения, но фронтальный персонал настаивал, что они будут относиться к этому как "заход - в" и взимать с нас полную цену, хотя мы показали им, что в отеле были свободные номера во время нашего пребывания через многие туристические сайты и объявленная цена за 1 vs. 2 места было всего несколько долларов. Мы просто почувствовали, что это неправильно, и попросили поговорить с манежем, чтобы они могли соблюсти ту же ставку, которая была объявлена и для нас, но менеджер не отличался, и они все повторяли одно и то же. Мы посетили более 60 стран и остановились в нескольких сотнях отелей по всему миру, и это был первый раз, когда мы получили такое лечение, и мы не можем рекомендовать этот отель никому. Наши номера также были очень шумными, и у нас было трудно спать. Есть много мест, которые предлагают намного лучшее качество и более сердечное и доброжелательное обслуживание, так что избавьте себя от неприятностей и бронируйте в другом месте.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 29.12.2025
Отличное расположение, завтрак и персонал! Чистый, большой номер и ванная комната. Рядом с магазинами, местами для посещения и ресторанами. Верхний бар/ресторан на крыше - отличное место для проведения вечера после напряженного дня с экскурсией по городу. Персонал был доброжелательным и очень полезным!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 22.12.2025


