Мы с женой ездили в Кападокию со 2 по 6 октября 2025 года . У нас был номер Делюкс. Завтрак был потрясающим, и персонал был очень радушным к нам . Особое место было утром, когда у нас была возможность наблюдать за воздушными шарами. Вы должны посетить это место
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 06.10.2025
Я побывал во многих отелях мира и во многих отелях Туркии , это, безусловно, было самым гостеприимным и радушным. От интимных пещерных номеров до экстравагантного завтрака, который подают самые радушные хозяева , персонал всегда приветствует с улыбкой на лице и готов 24 / 7 для обслуживания всех наших потребностей , Если магические моменты творят воспоминания, то их служение и внимание к деталям сделали его по-настоящему зрелищным. Эта поездка была единственной на века и запомнится мне на всю жизнь. Еще раз спасибо гостинице Drala за незабываемые впечатления.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 25.09.2025
Моя мама и я останавливались в Drala Inn Cappadocia в течение 3 ночей, и это был поистине особенный опыт. Это место выделяется не только уютной атмосферой, но и людьми, которые им руководят. Задолго до нашего прибытия владелец, мистер Тек, поддерживал связь с нами, терпеливо помогая, когда нам пришлось изменить бронирование из-за погоды и оставаться на связи прямо до и во время нашей поездки. Благодаря его уважительному и профессиональному, но теплому и дружелюбному подходу мы чувствовали, что о нас заботятся наилучшим образом. Гостиница имеет домашнее, гостеприимное чувство, идеально подходит для отдыха после изучения этих совершенно волшебных мест Каппадокии. Отдельного упоминания заслуживает завтрак – каждый день он был свежеприготовлен из местных ингредиентов, адаптирован к нам и абсолютно вкусен. Мне понравилось, что его делали по запросу, избегая отходов и делая еще более личным. Мы уехали, чувствуя, что остановились у друзей, а не в гостинице. Подобные заботы и гостеприимство редки, и я не могу рекомендовать Drala Inn Cappadocia достаточно высоко.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 11.09.2025
Drala Inn: лучший в Каппадокии. Фантастическая еда и очень дружелюбные люди. Вы можете принять джакузи на вершине Голубиной долины. Рекомендую место.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 31.08.2025
Доброжелательность, доброта, доступность и помощь, которую мы нашли, были действительно бесценны. Как только мы прибыли, мы были немного скептически, но немедленно было установлено большое чувство благодаря приему, который они оказали нам. Они дали нам очень просторные номера с большой террасой, доступной с прекрасным видом на долины Каппадокии и замок Учисара. Как насчет стратегической позиции действительно близко к замку Учисар и в 5 минутах от Гореме , нервного центра Каппадокии для полетов на воздушном шаре на открытом воздухе - музей воздуха и дымоходы феи, и в десяти минутах от Ургуп Аванос Мустапаска. Турецкий – очень обильный завтрак и по вкусу всегда доступные яйца во всех решениях по запросу вы также можете иметь другие блюда всегда падали турецкой кухни или фрукты. Кроме того, я не знал много о турецкой кухне, но прекрасные руки Тайбе, жены Абдуллы и королевы кухни, заставили нас открыть для себя новую кулинарную культуру, которой можно наслаждаться от закусок до десерта. Я не знаю, лучший это отель Каппадокии или нет, но это точно было для меня, моей жены и друзей, которые путешествовали с нами. Думаю, я никогда в жизни не испытывал такого опыта, как тот, что хозяин мистер Абдулла его жена и весь персонал заставили нас прожить 5 ночей, пока мы оставались здесь. Я действительно благодарю день, когда мы выбрали этот отель для нашего отпуска в августе 2025 года Я думаю, что всегда буду носить память в моем сердце на самом деле часть моего сердца осталась в Каппадокии. Я обязательно порекомендую этот отель всем, кто попросит у меня совета по Каппадокии. Спасибо большое за этот замечательный опыт Абдулла.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 29.08.2025