Красивый и очень зеленый отель. Много зелени, огромная территория. Обслуживание на высшем уровне. Чистота везде, уборка каждый день. Мы брали завтрак. Вкусный и разнообразный, свежие фрукты, фреш. Обед, ужин в ресторане отеля. Вкусный. Расположение тихое, рядом нет суеты, нет магазинов. Все на такси 5 минут. Такси Болт приезжает быстро. Если хотите спокойного отдыха, то этот отель лучший. В номер принесли раскладушку для ребенка, удобную. Море чистое, пляж убирают.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 03.12.2025
Атмосферный великолепный отель! Тишина и спокойствие, с релаксирующей музыкой и шумом прибоя! Персонал приветливый и отзывчивый. Особенно хочется выделить добродушную Сувани, которая готова помочь с решением любого вопроса, каждое утро во время завтрака интересовалась есть ли у нас проблемы, чем она может помочь. Завтраки на наш вкус великолепные, каждый найдет для себя что поесть, качество еды отличное. Мы жили в Garden villa, это лучшая локация - с одной стороны тишина, с другой близость моря, бассейна, ресторана. Номера чистые, но обстановка не новая, но для нас это не имеет значение. В номерах есть халаты, тапочки, чайник, холодильник, кофеварка, зонт, фен, пляжная сумка, фонарик, колонка для прослушивания музыки и телевизор с выходом в нет. Очень комфортный домик! Белки, лягушки, рыбки, различные птицы. Рай! Для нас было все великолепно. Пляж и море, с учетом близости Паттайи 5 . Людей на пляже, так как он частный, очень мало, лежаки удобные и битвы за них не бывает. Может не хватает каких-то развлечений для детей, но это может и хорошо для тишины и уединения. Да, данный отель удален от центра, но в центр можно съездить на такси прогуляться и что-то купить. Если не есть в отеле, то ресторанчики находятся в 7-10 минутах хотьбы налево по пляжу, 20 минут идти до массажного салона «21», а если пройти еще 20 минут до деревни то там много массажных салонов более дешевых. Но массаж в ‘21» мне понравился и недалеко. В отеле спа неоправданно дорог, с моей точки зрения. Все это я пишу искренне и с учетом того, что в Тае мы бываем часто и есть с чем сравнивать. По нашей звездочной оценке, хотя она отличается от общепринятой, мы ставим 5 .
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 02.12.2025
Отель ну очень крутой, территория зеленая, все продумано до мелочей. Бронировали виллу Garden, но нам повысили уровень до виллы с джакузи. В номере приличная мебель, все сделано аккуратно. Уборка каждый день, конкретное время определить не смогли, но убирались очень хорошо, в целом все необходимое в номере есть. Персонал не говорит по русски, но всегда отзывчиво приходит на помощь, если английского не хватает, то выручает переводчик. Но они действительно молодцы, такой уровень заботы Брали номер вместе с завтраком, так вот он великолепный, нам всего хватало, есть и классический завтрак (egg station), и так же с тайской едой. Каждое утро готовят смузи! Оно великолепное! Есть сезонные фрукты, выпечка, какое-то мясо, паста и тд, в общем, голодными не были (каш нет, если кому-то важно). Бассейн не пробовали, все время были на пляже. Пляж чистый, его прибирают и ровняют. За 13 дней море было и с листьями, и без, в основном с небольшими волнами. Море не прозрачное, немного мутноватое, мы ездили на Ко Лан, вот там конечно чистейшее было, но в целом было все хорошо, мы купались каждый день. Единственное, что нужно учитывать, так это удаленность отеля от всего, потому идти ты можешь либо по пляжу, либо по автомобильной дороге. В первые дни пошли в деревушку, но после такой дороги больше туда не ходили. Еще пытались рядом в кафе сходить, так там попались бродячие собаки, которые лаяли в нашу сторону, поэтому видимо как-то лучше на байке. Питались в основном в отеле, на обед/ужин могли прихватить что-то из магазина ( когда ездили в Паттайю). До Паттайи около 30-40 минут на машине, 200 Батт в одну сторону, но когда возвращались в отель, то всегда испытывали такую радость от этого спокойствия (пение птиц, квакающие лягушки, проплывающие рыбы). Территорию отеля, кстати, обрабатывают от насекомых, не припомню, чтобы нас кто-то укусил. Это была моя первая поездка в Тай, и мне было очень хорошо. Это абсолютно не про шумный/активный отдых, а про релакс. Кстати, рядом есть популярные аквапарки, гора Будды, сад Нонг Нуч, на такси получалось весьма быстро.
Victoria
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 28.11.2025
Все просто идеально. Рай для тех кто ищет тишины и уединения. Очень вкусно кормят. Собственный пляж так же добавляет уединения. Не смогли попасть в СПА т.к. все было занято. В следующем году обязательно попадем:)
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 17.11.2025
Все замечательно, вежливый персонал смена белья каждый день, шикарная природа и море нам очень понравилось, ещё вернётся обязательно
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 10.11.2025




























