Golden Tulip Farah Rabat

Марокко, Рабат

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 16.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Количество номеров
192

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Golden Tulip Farah Rabat 5*

5.8 Плохо
Рейтинг основан на 224 отзывах гостей
  • Номера 6.1
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 6.1
  • Цена / качество 5.5
  • Чистота 6.4
  • Питание нет оценки
Показано: 224
10 Наш опыт в Борж-Рабате 30 октября

Расположение очень стратегическое и очень удобно для перемещения в городе Рабат. Атмосфера отеля очень хорошая & приятная ! Номера хорошие / удобные ! ! Персонал, предоставляющий услуги в номере, компетентный и вежливый ! Особенно хочу сказать о сотрудниках ресторана, что они очень кооперировались, с улыбающимся лицом радостно давая обслуживание, особенно помогая пожилым людям! Хочу упомянуть важные имена, делающие там хорошо ... Госпожа Нассима, госпожа Омаима & Читать запомнились ! Повар Асмаа встретил и спросил о нашем удовлетворении! Мои наилучшие пожелания всем! Раджив Джоглекар Индия

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 10.11.2025
Экспертный подбор
4 Shocking

Номера отеля, в частности лобби, имеют неприятный запах, напоминающий немытую голову от швабры, которая просто маскируется одолевающими и странными духами. Персонал стойки регистрации недружелюбен, но я обнаружил, что уборщики более доступны. К сожалению, уборщицы неэффективны; они появляются только для уборки нашего номера после нашего возвращения из города, что неприемлемо. Остерегайтесь аферы, происходящей в баре наверху, где с вас возьмут дважды за двойной эспрессо и потребуют € 10 . Когда вы просите квитанцию, они печатают € 5 за каждый сбор, что кажется обманчивым. Это случилось с нами дважды в Рабате за 3 дня пребывания. Основная причина, по которой мы заказали этот отель, была для бассейна, но мы не смогли использовать его из-за его нечистых условий. Кроме того, я оставила свое серебряное ожерелье в номере отеля, и, несмотря на то, что я его проверила, оно так и не было обнаружено. Этот опыт был весьма разочаровывающим.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 28.08.2025
Экспертный подбор
10 Такой прекрасный отдых.

Такой прекрасный опыт! Персонал был радушным и всегда улыбался. Вид на крышу был отличным, и расположение супер удобное

  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 26.08.2025
Экспертный подбор
10 Спасибо.

Приезжая из Англии я недавно останавливался 3 ночи в отеле. Чрезвычайно удобно и приятно с отличным расположением. Особенно помог сотрудник отеля Абдул-Азиз. Работать долго, всегда бодро, с большой компетентностью и опытом. Полная заслуга отеля и замечательных людей Рабата.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 26.08.2025
Экспертный подбор
8 Немного разочарован.

Я недавно останавливался в отеле Борж Рабат в течение 3 ночей с ребенком , во время проверки - в них очень медленно, чтобы заполнить форму и затем долго ждать, чтобы заплатить. Номер был хорошим, хотя было много муравьев везде, но это лето, возможно, что-то, что не избежать и холодильник не был холодным, было довольно тепло. Обслуживающие дамы и мужчина (прихожая), которые обслуживали номер, были очень прекрасны и полезны. Я был очень разочарован утром моего выезда, перед завтраком я спрашиваю администратора (мужчину), было ли это нормально оставить наш чемодан в хранилище чемодана и наслаждаться бассейном, потому что наш рейс был вечером он сказал конечно. Затем 11: 30 / 45 Я пришел проверить, 2 дамы была палуба, самая молодая попросила оставить отзыв и я упомянул, что я спросил и что мы оставим наш чемодан и наслаждаться бассейном. Они леди сказала, что я не думаю, что вы можете, и спросила другую леди, что она сказала Нет, вы не можете, вы должны уйти в 12 и выйти из здания, это застало меня врасплох. Я уже упоминал, что спрашивал другого участника, который в то время имел дело с клиентом. И что каждый отель, в котором я когда-либо был, всегда был очень сговорчивым без ограничений. Ее ответ был отрицательным, мы должны были уехать в 12. Мой ребенок начал плакать, потому что она хотела насладиться бассейном перед вылетом домой, молодая леди спросила, почему она плачет, я объяснил про бассейн, благо она попросила даму уточнить у менеджера. Они спросили, во сколько я хочу остаться, а это было 16: 00 ...тогда принято, что мы можем остаться лишь на некоторое время. Я упоминал, что уйду в 16 лет: 00 . Я был разочарован, что почувствовал себя бездомным после трех ночей в отеле, потому что попросил несколько часов до нашего рейса. Я бы понял, что емкость бассейна не является большой и только место для фактически платящих клиентов, но это то, что я бы не занял, плюс мы также пошли по магазинам, поэтому мы не использовали зону бассейна долго. Но они сказали, что мы должны покинуть здание в 12 было очень разочаровано, и учитывая, что это должен быть 5-звездочный отель. (Не уверен, есть ли предложение разместиться позже - выезд, который я был бы рад принять, но не был предложен особенно у меня есть маленький ребенок.) Спасибо, молодой леди, которая за нас вступилась, я очень ценю тебя. И спасибо чекистам, которые помогают доставить такси к двери отеля : ) .

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 22.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

Марокко, Рабат


Подобрать тур