Этот отель нуждается в обновлении электрических и сантехнических систем. Розетки не работали, нет света в паровом душе, который также не работает. Нужно ремонтировать. Свет должен быть включен или полностью выключен, что сложно посреди ночи, если вам нужно в туалет. Ванна находится посреди комнаты, туалет за прозрачной стеклянной дверью. Вся комната просто чувствовала себя опасно и неуютно.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 31.10.2025
Пропустите этот отель! Иди и посмотри вид, но не оставайся здесь. Вы не можете пить воду из крана, но они не говорят вам. Наш гид сказал нам в автобусе. У них нет таблички с надписью «Не пейте это», и они не предлагают большие бутылки воды, и вы должны позвонить на ресепшн. Не знаю, кто был электриком, но он должен быть уволен, или он дома смеется над туристами, пытаясь понять, выключатели света и что включить. Это было ужасно. Сотрудники отеля никаких указаний не давали, и опять же никаких указателей нет. И в номерах нет WiFi. Единственное, что было хорошо, это то, что это было недалеко от ресторана Valaora.
GlobeBiker141
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 18.10.2025
Рейтинг как 5-звездочный отель. Мы заплатили £ 1, 877 за 2 ночи и не могли дождаться отъезда. Конечно, не 5 звездный опыт. Половина курорта была закрыта, несмотря на то, что он был объявлен полностью открытым с роскошным жильем и удобствами. Всё казалось пустынным. Он плохо обслуживался, устарел и был запущен. На самом деле мало что получалось. Всё на завтраке выглядело так, будто оно было там несколько дней, мы пропустили завтрак. Лифт, идущий через склон холма, чтобы доставить вас в старый город, был сломан, испорчен, покрыт граффити и пах мочой, воспользовавшись лифтом, как только я не буду использовать его снова и оплатил такси до старого города и обратно. Тот факт, что отель считает допустимым для гостей пользоваться этим лифтом, совершенно позорен. Это был бы когда-то сказочный отель, виды потрясающие и так печально видеть его сейчас в запущенном состоянии. Пожалуйста, не останавливайтесь в этом отеле, вы пожалеете об этом и вместо этого остановиться в одном из прекрасных бутик-отелей в старом городе за небольшую часть стоимости.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 18.06.2025
Это был седьмой (и последний) из наших отелей в нашем 14-дневном туре вокруг Мани. У нас было заказано 3 ночи в качестве последнего отдыха в очень любимом городе. Учитывая, что этот отель может считать себя лучшим отелем в Нафлионе, это было некоторое разочарование. Только половина была открыта (в начале сезона), и это местами имело признаки износа. Вторая половина была прочно закрыта, и, похоже, никто не знал, когда (если) она откроется. При этом, расположение было фантастическим (высоко над городом с удивительным видом) , номера превосходные (но немного изношенные) , обслуживание превосходное и очень хороший ресторан.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 13.05.2025
Пошел на одну ночь в Нафплион и выбрал этот отель из-за расположения и близости к старому замку. (по крайней мере, это выглядит так, несмотря на то, что нужно идти 10 минут, чтобы добраться до входа и подняться 850 шаги, чтобы добраться туда) . Отель было легко найти с помощью карт Google. Как вы прибываете это неясно, где вы должны остановиться, чтобы выгрузить багаж и найти ресепшн, однако сотрудник показал нам путь и сумел плавно пройти регистрацию и быть доставленным в наш номер. Автомобиль был доставлен на крытую парковку отеля с легким доступом для гостей. Номер был как ожидалось (по изображениям в интернете) , очень просторный с хорошим балконом и отличным видом. Кровать и подушки очень удобные, номер был очень ясным и удобствами, как вы ожидали. Мы действительно наслаждались послеобеденным кофе в ресторане, который действительно является лучшим местом в отеле с потрясающим видом на залив. ..очевидно, солнечный и теплый день действительно имел значение для наслаждения террасой, несмотря на то, что был октябрь. Не ужинал в ресторане отеля, но в нашем следующем посещении обязательно попробует его, так как меню выглядело интересным с небольшим количеством, но стильных блюд. Думаю, живая музыка была включена в субботу вечером. Утром завтракал, который был средним, но достаточно. Расположение отеля отличное, несмотря на то, что находится на вершине холма, так как есть лифт, который везет вас прямо в город и всего в нескольких минутах ходьбы от старого города. В целом хорошее пребывание и рекомендовал бы этот отель в случае посещения Нафплиона.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 01.11.2024