С момента нашего прибытия, ( 01 . 10 . 25 Номер 116 ) нас тепло встретили освежающими напитками на стойке регистрации, задавая тон исключительному пребыванию. Номера и ванные комнаты безупречно поддерживались в течение всего нашего визита, с отличным кондиционером, обеспечивающим максимальный комфорт. Каждый сотрудник, с которым мы сталкивались, был всегда вежлив, внимателен и искренне стремился помочь — ничто никогда не было слишком большой проблемой. Я хотел бы выразить особую благодарность Николетте, Биноду, Даве, Майклу, Джамалю, Анке, Ксении и Спиросу. На самом деле спасибо руководству, всему персоналу на кухнях, ресторанах, землякам и уборщикам, которые сделали наше пребывание таким особенным. Обеденный опыт был выдающимся. Главный ресторан предлагает широкий выбор блюд на любой вкус за завтраком, обедом и ужином, все красиво представлены и высокого качества. Мы также наслаждались двумя превосходными блюдами по меню во время нашего пребывания, оба из которых были настоящим ярким событием. Это было в ресторане "Тимьян и Оливье" и на улице Бассилико рядом с пляжем. Пляж и бассейн были нетронутыми и красиво ухоженными, обеспечивая расслабляющую атмосферу в течение дня. Особенно продуманным штрихом было распределение прохладных фланелей каждый день около 14 часов , что было и освежающим, и ценным. Услуга по продаже напитков была как на пляже с травой, так и у бассейна. В течение дня персонал, казалось, знал наш номер и обычный заказ напитков, и их внимание к деталям действительно подняло впечатление. Вечера были одинаково приятными, с удобной зоной отдыха, где многие гости, включая нас самих, отдыхали и играли в карты после ужина. Мы были настолько впечатлены всеми аспектами нашего пребывания, что уже внесли залог, чтобы вернуться в следующем году, даже не покинув гостиницу, что является подлинным свидетельством того, как нам понравилось проводить там время. Отель также идеально расположен, с автобусной остановкой непосредственно у входа, откуда можно легко добраться до Кораллового залива, Пафоса и других близлежащих направлений. Тарифы были очень разумными (€ 2 в обе стороны или € 6 . 50 за дневной билет) , что делает его отличным способом исследовать местность. Во всех отношениях этот отель превзошел наши ожидания. Я не могу ни в чём винить и искренне порекомендую. Мы с нетерпением ждем возможности присоединиться к вам в следующем году. Спасибо!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 10.11.2025
Мы были на золотом пляже 8 раз в течение 8 лет и не можем не хотеть возвращаться каждый год. Мы проводим по крайней мере 3 праздника в год в другие места, но убедитесь, что один из них всегда здесь! Очень трудно на что-то жаловаться! Хозяйство дома отличное, и любые вопросы решаются без суеты. Все сотрудники от уборщиц до высшего руководства исключительны . Огромная похвала для джентльменов, которые очень заботились о нас внизу в баре базилико, убеждаясь, что у нас было много выпивки, в то время как на наших лежаках хороший треп и здорово иметь чат с ними надеяться, что у них есть большой отдых обратно в Непале. Дамы во внутреннем дворике баре снова исключительны и друзья не ждут персонал! На самом деле, не думайте, что у нас когда-либо была лучшая команда персонала в любом отеле! Очень хорошее сочетание гостей и всегда есть с кем поболтать! Больше гостей 50 но я думаю, что намного труднее вечеринки, чем молодые гости. Любой возраст с трудом пожаловался бы на отель, если они не хотят отдыха типа 18 - 30. Много кроватей для всех и да, их не так много вокруг бассейна, но есть много вокруг территории. Как и все кипрские отели, они кошки, но о них очень хорошо заботится Марина, которая присматривает за ними в зимние месяцы. Многочисленные гости покупают еду как способ выручить Марину (возможно, в отеле нужно подумать, могли бы они поддержать с кошками корм зимой я знаю несколько гостей сказали, что это даже поднимет там уже высокое мнение об отеле ) Я мог бы говорить о том, как сильно этот отель впечатляет не только нас, но и других гостей, если у вас нет стандартов, как у королевской семьи, вы не ошибетесь!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 09.11.2025
После еще одной фантастической недели здесь наш праздник, к сожалению, подошел к концу. Отель очень тихий, так что это мирная атмосфера. Есть мероприятия текущие, если вы хотите принять участие . еда в любое время еды была очень хорошей единственный раз, когда она была повторяющейся является завтрак . есть развлечения большинство ночей . мы останавливались в номере 451 с прекрасным видом на море и бассейн . наш номер держался безупречно чистым, как и весь отель . персонал 1 уличный класс всегда внимательным, но не толкающим . если бы мы вернулись Определенно, мы уже заказали на следующий год. Местное автобусное сообщение курсирует каждые 15 минут в город прямо за пределами отеля. 2 e стоимость для каждого путешествия . если вы хотите расслабляющий отдых в действительно хороший отель золотой пляж отель для вас
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 01.11.2025
сказочный отель, отличная еда, разнообразная и вкусная, свинина живота была превосходной, a la carte обед является обязательным, если посещение, тимьян и оливье супер вкусно , баранья рулька и филе стейк suoerb, Bassilico рядом с пляжем также супер вкусно со средиземноморской темой. Небольшое количество лежаков у бассейна, однако более чем достаточное количество на покрытых травой участках. Люди, чтобы присмотреться к Бидору в баре у бассейна, Элпида и Николлета на террасе и Марина в пляжном снэк-баре и ресторане, эти ребята исключительно трудолюбивые и являются ценным активом для отеля. Все сотрудники всегда полезны и вежливы, и делают все возможное, чтобы помочь вам. Огромная кричалка Николе Оливер, за то, чтобы все произошло, а также является ценным активом для отеля, удивительные знания Кипра и полный полезных Информация. Обычные ранние подъемы 5 . 45 утра для лежаков вокруг бассейна, не мое представление об отдыхе, а каждый для своего. Поразмыслив, я бы вернулся, , , совершенно определенно. , , я бы рекомендовал, , , , от всей души. Спасибо всем на Atlantica Golden beach за отличное пребывание efharista номер с 5 по 19 октября.
gary t
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 28.10.2025