Lanterna Sunny Resort by Valamar

Хорватия, п-ов Истрия, Пореч

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 16.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Количество номеров
547
Почтовый индекс
52465
Название улицы
Lanterna
Номера дома
11
Старое название кириллицей
Лантерна Апартаменты
Старое название латиницей
Lanterna Apartments

Удобства и услуги Lanterna Sunny Resort by Valamar

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Каменистый
  • Бетонный
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • независимые корпуса

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Lanterna Sunny Resort by Valamar 2*

7.1 Средний
Рейтинг основан на 72 отзывах гостей
  • Номера 6.8
  • Расположение 8.6
  • Обслуживание 7.5
  • Цена / качество 7.0
  • Чистота 7.6
  • Питание нет оценки
Показано: 72
2 Необслуживаемая/неблагоустроенная квартира.

Ветхая, неблагоустроенная квартира. Очень высокие цены. Не стоит. Слив в душе и кухне практически полностью перекрыт. Воды в душе тоже почти нет. Они используют очень старую плиту с высоким энергопотреблением - неустойчиво. В наличии очень мало кухонной утвари.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 30.08.2024
Экспертный подбор
10 Милый праздник 2024

Мы остановились в квартире Аделы. Апартаменты старше, но везде чисто, белое постельное белье, белые полотенца, так что нам этого абсолютно достаточно. Пляжи прекрасно ухожены, входы в море удобны и море прекрасно. Отличный полупансион, много еды, постепенно пополняется, очень вкусно. Думаю, каждый найдет свой путь. Мужчина у входа в столовую ОЧЕНЬ приятный и добрый. Мы были у вас в третий раз и обязательно приедем еще раз. Единственным неприятным опытом, для меня как водителя, которому в воскресенье оставалось 900 км до дома, была очень неприятная субботняя вечеринка, которая продолжалась всю ночь до 5 утра. Музыка была очень громкой, и я не могла спать всю ночь.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 27.08.2024
Экспертный подбор
2 Не рекомендую.

Квартира грязная, заплесневелая, вонючая. Нет ни микроволновки, ни телевизора. На снимках, на основании которых я забронировал (забронировал), показана совершенно другая квартира. Я думаю, это обман! Для этого стандарта это очень дорого. Пляж красив, но те, кто ищет тихое место, не найдут его здесь. В одном месте много квартир, в которых живут люди разных возрастов и национальностей, и они шумные. Так как кондиционера нет, вам не придется открывать окна и Ты не можешь так отдыхать.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 20.08.2024
Экспертный подбор
10 "Идеальные апартаменты на берегу моря с большой ценностью и доброжелательным обслуживанием"

Недавно я останавливался в этих замечательных апартаментах и получил отличные впечатления. Пляж, который находится всего в нескольких минутах ходьбы, был нетронутым и ухоженным, с прозрачными, приглашающими водами, которые сделали для идеального дня загара и купания. Персонал в апартаментах был невероятно доброжелательным и из кожи вон лез, чтобы обеспечить наше пребывание было комфортным и приятным. Благодаря их теплому гостеприимству мы чувствовали себя как дома. Квартиры предлагают основные удобства, которые удовлетворяют все ваши основные потребности, и они дружелюбны к домашним животным, что позволяет легко взять с собой пушистых друзей. Моя собака была радушно принята везде, что сделало наше пребывание еще более приятным. Хотя квартиры выглядят немного старыми, они хорошо служат своей цели. В ресторане отеля подают доступную и вкусную еду, и ужин там с прекрасным видом на море был изюминкой нашей поездки. Кроме того, цены были весьма приемлемыми и обеспечивали высокую стоимость предоставляемых услуг и удобств. Ищете ли вы спокойный пляжный отдых или бюджетный - дружелюбный отдых, эти апартаменты - фантастический выбор. Очень рекомендую!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 02.08.2024
Экспертный подбор
10 замечательный опыт

Квартиры, и наши впечатления были чрезвычайно приятными. Апартаменты стандартные, но очень чистые и опрятные, что дает нам ощущение комфорта в течение всего нашего пребывания. Особенно впечатлил нас нетронутый пляж неподалеку. Пляж невероятно разнообразен и предлагает что-то для каждого — есть каменистые участки, галечные пляжи, и даже песок, с местами, где вода достаточно глубока для погружения прямо внутрь. Есть еще собачий - дружелюбный пляж, который идеально подходит для путешествующих с домашними животными, а также безопасный пляж для детей с пологим входом в воду. Море кристально чистое, а естественная тень, обеспечиваемая окружающей растительностью, обеспечивает идеальное спасение от солнца в жаркие летние дни. Как только мы припарковали нашу машину в тени, нам не нужно было использовать ее до конца нашего пребывания. На курорте есть все необходимое — несколько ресторанов, кафе, магазины, а также варианты быстрого питания. Нам особенно понравился вариант поездки на маленьком поезде, который может доставить вас по полуострову или в более крупный супермаркет для тех, кто хочет сделать покупки побольше. В целом, наше пребывание в апартаментах Lanterna было замечательным, и мы обязательно будем рады вернуться. Это направление предлагает идеальное сочетание отдыха, природной красоты и всех необходимых удобств в одном месте.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 02.08.2024
Экспертный подбор

Расположение

Хорватия, п-ов Истрия, Пореч, Lanterna , 11


Подобрать тур